База отдыха "Дача"

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
П`ятниця, 26.04.2024, 05:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форуму: abchuga  
Форум » Отдых » База отдыха "Дача" » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
abchugaДата: Понеділок, 15.03.2010, 23:06 | Повідомлення # 1
Модератор
Група: Администраторы
Повідомлень: 75
Статус: Offline
Если у Вас есть вопросы по отдыху на "Даче", задавайте!
 
OksankaДата: Четвер, 18.03.2010, 11:15 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 9
Статус: Offline
здравствуйте Саша! Рады что снова близится сезон отдыха и вы на связи! Очень хочется опять к вам на Дачу ! Как ваши цены? Не очень выросли? smile
 
abchugaДата: П`ятниця, 19.03.2010, 20:57 | Повідомлення # 3
Модератор
Група: Администраторы
Повідомлень: 75
Статус: Offline
Здравствуйте, Oksanka!

Цены на отдых в 2010 г. будут опубликованы на сайте в начале апреля, когда будут известны расценки коммунальных и других служб, предоставляющих необходимые услуги.
На данный момент, по итогам прошлого года, планируется вынужденное поднятие цены на 15 грн. (для компенсации повышенного потребления воды (24 грн/куб.м) и водоотвода (канализация - 28 грн/куб.м), при суточном потреблении 15-20 куб.м. (~1000 грн/сут.), что составило ~ 23-25 грн/чел*сутки).

В этом году планируем открыть "Дачу" с 1мая. Уже принимаем заявки на бронирование номеров.

Будем очень рады снова видеть Вас на "Даче"!

С уважением, Александр.
 
OksankaДата: П`ятниця, 19.03.2010, 21:39 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 9
Статус: Offline
Спасибо за ответ! мы очень хочем к вам где-то 26 июля в тот-же 313 номер .Если можно-оставьте его за нами на 14 дней.Заранее благодарны!
 
abchugaДата: П`ятниця, 19.03.2010, 21:53 | Повідомлення # 5
Модератор
Група: Администраторы
Повідомлень: 75
Статус: Offline
Oksanka, пожалуйста, пришлите нам Вашу заявку (на e-mail или по тел. 050 3105603 - Светлана), с указанием желаемой даты отдыха, а также контактную информацию для обратной связи. Ваша заявка будет принята в первую очередь.
:)
 
OksankaДата: Субота, 20.03.2010, 22:09 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 9
Статус: Offline
хорошо. я сброшу заказ на эмейл smile удачи вам !
 
OlgaДата: Понеділок, 22.03.2010, 20:31 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Я читала отзывы о вашей б/о у вас на форуме и вообще в инете.О том, что база находится в Не тихом месте, тоже читала.Но очень уж понравилась "заочно" мне ваша база, и в этой связи вопрос:если у вас будут места с 15,06,10 по 30,06.10 с южной стороны(2 или первый этаж), мы реально (с ребенком 3-Х лет) сможем там спать ночью?И еще один совсем некорректный вопрос:если к вам не получится, какую базу в вашей округе посоветуете, чтоб максимально по всем параметрам была похожа на "Дачу", имеется ввиду и цена, и качество.Заранее благодарна за ответ shy

Добавлено (22.03.2010, 20:31)
---------------------------------------------
Еще один вопросик к Вам: какая примерно температура морской воды в июне месяце, и зависит ли она (температура) от холодных течений?

 
abchugaДата: Вівторок, 23.03.2010, 17:15 | Повідомлення # 8
Модератор
Група: Администраторы
Повідомлень: 75
Статус: Offline
Здравствуйте, Olga!
На вопрос: "... сможем там спать ночью?", отвечу - сможете! В номерах есть кровати, матрацы, подушки, одеяла, белье... biggrin
Ну, а если серьезно, то могу сказать, что на "Даче" отдыхают, в основном, семьи с детьми от 1 года и старше. Жалоб на плохой сон от них не поступало.... Дети, за день наигравшись на море и свежем воздухе, спят очень хорошо! Музыка чаще мешает взрослым, особенно, если человек плохо спит и в обычных условиях. За прошлый сезон была одна жалоба от одной пары (без детей), но им мешало все - музыка, соседи, погода и т. п. И с тех пор, я предупреждаю всех, если Вы очень чувствительны к шумовым раздражителям, хотите полной тишины и уединения - подыщите себе другое место отдыха.
В номерах с южной стороны, при закрытых окнах, музыка практически не слышна. Удобно еще и то, что окна и балконы выходят на детскую площадку и хорошо видно как играют Ваши дети. А детей на базе всегда много и они всегда весело и дружно играют. Территория базы ограждена со всех сторон (одна калитка), поэтому легко контролировать своих чад.

Температура морской воды? Она не всегда постоянна и зависит от течений и погоды. Но море в Рыбаковке мелкое и, если приходит холодная вода, то она быстро прогревается.

Аналогичных "Даче" баз (условия, качество-цена) в округе я не наблюдал (может и есть, но мне не известно). Есть неплохие пансионаты, но они ведомственные и размещают у себя своих сотрудников. Для любителей тихого отдыха могу рекомендовать базу "Утро" (гостиничного типа), она расположена, приблизительно, в метрах 500 от центра и столько же от моря.
 
OlgaДата: Вівторок, 23.03.2010, 19:12 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо Вам за ответ.Вот дождемся Ваших новых цен, и при наличии 2-местного номера на южной стороне в период примерно с 15,06,10 по 30,06,10 будем бронировать.Кстати, для брони предоплата нужна?И еще вопрос: если не указано другое, как в таблице со звездочкой (1-местный с полуторной кроватью), то все кровати в номерах у вас одинарные? Или, может, есть такие 2-х местные номера, где одна кровать полуторная, а вторая-одинарная? biggrin biggrin biggrin Думаю,вы поняли, что это на случай, когда двое взрослых и маленький ребенок.
 
abchugaДата: Вівторок, 23.03.2010, 22:44 | Повідомлення # 10
Модератор
Група: Администраторы
Повідомлень: 75
Статус: Offline
To Olga

Предоплату мы не требуем, надеемся на порядочность наших гостей. С заказом советую не затягивать, уже началось активное бронирование ...

Кровати в номерах (стандарт):
1-местный - полуторная кровать;
2-местный - двухместная кровать;
3-местный - двухместная и одинарная кровати.
Возможна установка 1-го доп.места для ребенка (детская раскладушка) в 2-3-местные номера.
 
OksankaДата: Четвер, 25.03.2010, 11:40 | Повідомлення # 11
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 9
Статус: Offline
Olga, хочу вам сказать,что кровати в номерах большие (2-спальная-почти аэродром biggrin ),так что спать с ребенком до 5 лет вполне реально и удобно. Говорю так потому что мы спали так с ребенком . А 1.5 местный советую не бронировать ,так как он небольшой и рассчитан на молодую пару (им рай и в шалаше biggrin ).А вот 2-местная в самый раз. И еще -3 этаж -лучше всего, так как там есть все удобства на месте +хорошая веранда.

Добавлено (25.03.2010, 11:40)
---------------------------------------------
P.S И еще-жить с ребенком нужно только на южной стороне-там музыки действительно не слышно

 
Nadin123Дата: Вівторок, 30.03.2010, 12:27 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 6
Статус: Offline
для Ольги - я , как "дачница" и работник турфирмы могу Вам ответственно сказать, что в округе такой же базы отдыха как Дача нету. По кухонному инвентарю - действительно есть ВСЕ!!! Не надо кастрюлек с собой брать. До моря очень близко, это как бы вторая линия, но перед Дачей только огороженный пустой участок, так что с южных номеров вид на море .
 
OksankaДата: Вівторок, 30.03.2010, 20:21 | Повідомлення # 13
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 9
Статус: Offline
Здравствуйте Саша! Просмотрели цены. Только один вопрос-25 грн на ребенка сутки?

Повідомлення відредагував Oksanka - Вівторок, 30.03.2010, 22:03
 
abchugaДата: Вівторок, 30.03.2010, 22:34 | Повідомлення # 14
Модератор
Група: Администраторы
Повідомлень: 75
Статус: Offline
Oksanka, да, оплата за ребенка - 25 грн. в сутки.
Надеюсь, Вас не очень испугали новые цены? Извините, но это вынужденная мера (поднятие цен), прошлый сезон прошел, практически, в минус (высокий расход воды, при цене в 10 раз выше обычного тарифа, отсутствие централизованной канализации).
Постараемся компенсировать повышение цен улучшением качества услуг!



"Дача" вечерняя
Прикріплення: 8150399.jpg (247.9 Kb)
 
OksankaДата: Вівторок, 30.03.2010, 22:49 | Повідомлення # 15
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 9
Статус: Offline
abchuga, не очень испугали smile но тогда выгоднее скидка на детей до 12 лет :)20% Я думаю что это не очень уже и повлияет на бюджет, хотя ,конечно, в прошлом году насчет детей было получше smile

Повідомлення відредагував Oksanka - Вівторок, 30.03.2010, 22:54
 
Форум » Отдых » База отдыха "Дача" » Вопрос-ответ
  • Сторінка 1 з 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Пошук:


AbchugA © 2024 Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Каталог сайтов: Николаевская область Украина онлайн Каталог TUT.BY