База отдыха "Дача"

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
П`ятниця, 26.04.2024, 01:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: abchuga  
Форум » Отдых » База отдыха "Дача" » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
abchugaДата: Вівторок, 30.03.2010, 23:07 | Повідомлення # 16
Модератор
Група: Администраторы
Повідомлень: 75
Статус: Offline
Oksanka, 25 грн. - это не скидка, а полная стоимость проживания ребенка в сутки.
Например, стоимость 2-местного номера (2 этаж, июнь): 1 взрослый (75 грн.) + ребенок 5 лет (25 грн.) + ребенок 12 лет (75 грн. -20%=60 грн.) = 160 грн/сутки.
 
OksankaДата: Середа, 31.03.2010, 16:45 | Повідомлення # 17
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 9
Статус: Offline
abchuga, спасибо за ответ ! Я уже все поняла еще вчера ,жаль только что с опозданием smile
 
kukДата: Середа, 31.03.2010, 19:35 | Повідомлення # 18
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
В прайсе у вас указана цена на 1 местный номер 130гр.,2ой этаж. Возможно ли там жить вдвоем?(Молодая пара)?
 
abchugaДата: П`ятниця, 02.04.2010, 15:36 | Повідомлення # 19
Модератор
Група: Администраторы
Повідомлень: 75
Статус: Offline
kuk, в одноместном номере расположена полуторная кровать (на некоторых базах их выдают за двухместные smile ). Такие номера вполне подходят для мамы с ребенком или для молодой пары...
 
НикольДата: Понеділок, 05.04.2010, 12:39 | Повідомлення # 20
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 6
Статус: Offline
Добрый день, мы с мужем и ребенком 1.5 годика хотим к вам приехать на отдых в июле, правда еще не определились с числами. Подскажите пожалуйста какой из 2-х месных номеров на 3-м этаже находится с южной стороны , что-бы потише было.....может 312 ? Насколько развита инфрастуктура Рыбаковки ( магазины, рынок, аптеки) имеются ? Мы планируем ехать машиной, я так поняла что у вас парковки нет, где мы сможем оставить машину ( имеются ли охраняемые автостоянки)?
Исходя из прайса если мы планируем отдыхать 12 дней: 95*2*12=2280 грн, я правильно поняла? За сколько времени нужно бронировать номер ?
Извините что столько вопросов, просто Рыбаковку как курорт не знаю, и хотелось бы заранее все предвидеть и знать.


Повідомлення відредагував Николь - Понеділок, 05.04.2010, 14:15
 
abchugaДата: Понеділок, 05.04.2010, 22:05 | Повідомлення # 21
Модератор
Група: Администраторы
Повідомлень: 75
Статус: Offline
Николь, здравствуйте!

Что бы было понятно, расшифрую нумерацию: первая цифра - этаж, вторая - блок, третья - кол-во мест в номере. Все нечетные блоки - южная сторона, все четные - северная.
Вы правильно определили - № 312 - третий этаж, первый блок (южная сторона), 2-местный.

Инфраструктура Рыбаковки имеет сезонный характер (июнь-август). Однако, практически весь необходимый ассортимент товаров представлен в магазинах и на рынке (рядом, 100 метров). Также, рядом расположена аптека, но, мой совет, дорогие и редкие лекарства лучше приобрести дома, заранее.

Парковка. Если есть желание и свободное место, можно парковать машину под базой, вдоль забора. Мы также договариваемся с некоторыми базами и кемпингами, о размещении автомобилей наших клиентов на их охраняемых парковках (в прошлом году это стоило 5-7 грн/сутки).

Вы правильно рассчитали стоимость путевки: июль, больше 10 дней, 3 этаж, 2 местный - 95 грн. * 2 чел. * 12 дн. = 2280 грн. (ребенок (1,5 лет) - бесплатно).

Бронировать номера необходимо как можно раньше, особенно на 3 этаже (мы уже начали прием заявок). Перезвоните Светлане, по тел. 050 330-01-80, и узнайте в какие даты свободен интересующий Вас номер.
 
НикольДата: Вівторок, 06.04.2010, 12:49 | Повідомлення # 22
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 6
Статус: Offline
Спасибо за ответы, у меня еще есть пару вопросов, правда они напрямую вашей базы не касаются....вопрос про воду в море. Практически на всех фотографиях вода мутная, зеленовато-серая..... это просто в день съемки была такая вода или она такая всегда?
Пляж: на нем "яблоку негде упасть" или достаточно свободного места?


Повідомлення відредагував Николь - Вівторок, 06.04.2010, 12:50
 
abchugaДата: Вівторок, 06.04.2010, 18:14 | Повідомлення # 23
Модератор
Група: Администраторы
Повідомлень: 75
Статус: Offline
Николь, на счет моря трудно сказать однозначно...
Во первых, дно песчаное и мелкое, поэтому, при волнении на море, возле берега вода будет немного мутная (это свойственно, практически, всем песчаным пляжам).
Во вторых, Черное море никогда не отличалось особой голубизной воды (недаром его назвали Черным).
В третьих, здесь оказывают влияние течения. Вода может меняться в течении дня. Закономерность при этом наблюдается такая: холодная вода - чистая вода, очень теплая - менее прозрачная. Но, если течение и приносит холодную воду, то она быстро прогревается за счет мелкого дна.

Пляж в Рыбаковке не разделен между базами и пансионатами и представляет собой сплошную полосу песка, шириной от 25-40 метров, и протяженностью километра 2 - 3. Места для отдыхающих всегда хватает, даже в пик сезона.
 
OksankaДата: Вівторок, 06.04.2010, 20:19 | Повідомлення # 24
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 9
Статус: Offline
здравствуйте.Николь, ! На этой базе мы отдыхали в прошлом году и собираемся туда (даст Бог) в этом. Что вам сказать-классно! По поводу пляжа-много места и ребенок всегда в поле зрения .Дно мелкое и пологое. И море с балконов и окон южной стороны видно.
 
НикольДата: Вівторок, 06.04.2010, 21:58 | Повідомлення # 25
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 6
Статус: Offline
Oksanka, спасибо за ответ... мы сегодня уже забронировали номер smile
 
OksankaДата: Вівторок, 06.04.2010, 22:31 | Повідомлення # 26
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 9
Статус: Offline
Николь, приятного и удачного отдыха! smile
 
НикольДата: Вівторок, 20.04.2010, 12:36 | Повідомлення # 27
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 6
Статус: Offline
abchuga, у меня еще вопрос, у вас есть Wi-Fi, или с этим в Рыбаковке трудно?
 
abchugaДата: Середа, 21.04.2010, 01:41 | Повідомлення # 28
Модератор
Група: Администраторы
Повідомлень: 75
Статус: Offline
Николь, нет, вай-фай в Рыбаковке и на базе отсутствует. Пользуемся услугами мобильного интернета: МТС-конект (не слишком быстро, но уверенно) или Utel (обещают скорость до 1-1,5 Мбит/с).

При необходимости, могу предоставить Вам свой модем (безлимит).... конечно, если не надолго... :D
 
НикольДата: Середа, 21.04.2010, 15:11 | Повідомлення # 29
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 6
Статус: Offline
Ясно, спасибо, тогда возьмем с собой модем
 
Dywe4kaДата: Четвер, 20.05.2010, 14:54 | Повідомлення # 30
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
добрый день! прочитала все! всем осталась довольна! но остались еще вопросы...
как добираться,если ехать на поезде? где делать пересадку на автобус? точка отправления - Днепропетровск)
 
Форум » Отдых » База отдыха "Дача" » Вопрос-ответ
Пошук:


AbchugA © 2024 Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Каталог сайтов: Николаевская область Украина онлайн Каталог TUT.BY