База отдыха "Дача"

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
П`ятниця, 26.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: abchuga  
Форум » Отдых » Не скучать! » Одесса
Одесса
abchugaДата: Понеділок, 15.03.2010, 23:12 | Повідомлення # 1
Модератор
Група: Администраторы
Повідомлень: 75
Статус: Offline
Экскурсии по Одессе

ОБЗОРНАЯ ПО ГОРОДУ. В течение экскурсии, Вы познакомитесь с памятниками архитектуры и зодчества: театром Оперы и Балета, дворцом Графа Ворнцова с колоннадой, Одесской Филармонией, памятником герцогу де Ришелье. Совершите прогулку по старинным улицам города: Дерибасовской, Пушкинской, Ланжероновской, Ришельевской. Пройдетесь по уютному Приморскому бульвару и Александровскому парку. Вашему взору откроется вид на морской вокзал и Потемкинскую лестницу.

КРИМИНАЛЬНАЯ ОДЕССА. Мишка Япончик (Михаил Винницкий), он же Беня Крик, Сонька "Золотая Ручка", Молдованка и Пересыпь, Одесский Привоз, нашумевшие аферы и ограбления, смекалка и шарм одесских преступлений ...
«Всю контрабанду делают в Одессе на Малой Арнаутской», - говорил Остап Бендер. И он, таки да, был прав!

КАТАКОМБЫ ОДЕССЫ. Одесские катакомбы окружены тайнами и легендами. Более чем 200-летнее существование малоизвестных штолен, лабиринтов и по сей день вызывает множество самых разнообразных слухов...
Запутанные ходы служили прибежищем многочисленных криминальных элементов. Неизученные пещеры укрывают таинственные закрытые общества и в настоящее время.

ДВОРЦЫ ОДЕССЫ. В ходе экскурсии Вы посетите Воронцовский Дворец, владелец которого граф Воронцов, живя открыто, на широкую ногу, привлекал в Одессу множество аристократов и богатых людей со всей России. Также посетите великолепные строения - наследие талантливых людей, живших в Одессе в прошлых столетиях: Особняк Потоцкого, Потёмкина, Гагарина, Толстого и несколько других частных резиденций, а также фрагмент одесских катакомб под Художественным музеем - знаменитый Грот

ХРАМЫ ОДЕССЫ. Многонациональный город, множество различных религий сосуществует в Одессе. В ходе экскурсии Вы посетите Преображенский Собор, мужской и женский монастыри, Мусульманский культурный центр, Еврейскую Синагогу, духовную семинарию, узнаете о возрождении и реставрации многочисленных религиозных памятников и святынь.

АРХИТЕКТУРНАЯ ОДЕССА. Одесса - это музей под открытым небом, где собраны прекрасные образцы архитектуры классицизма, барокко, эклектики, модерна, конструктивизма. Любимица Екатерины ІІ, Одесса возводилась по проектам самых лучших европейских архитекторов таких как Боффо, Мельников, Фраполли, Торичелли, Бернардацци, Моранди, Гонсиоровский. Самые дорогие и высококачественные материалы были привезены в Одессу морем. Архитекторы всей Европы реализовывали свои мечты в проектах застройки города. Именно поэтому в Одессе множество уникальных Дворцов, имеющих каждый свою историю, не менее интересную, чем истории жизни их авторов.

...

 
марьяна2012Дата: Четвер, 02.08.2012, 21:25 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Набридла павутина сірого життя? Шукаєте нових вражень але не знаєте де їх знайти? Журнали та книги під назвою «література» не задовольняють ваші бажання? Вихід є. Не вірите? Журнал «Дніпро» розвіє Ваші упередження та подарує яскраві кольори радості та наповнить життя веселощами. Мерщій не втрачай час, ми чекаємо на саме ВАС!
 
faina324Дата: Середа, 12.10.2016, 12:33 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Люблю Одессу!
 
Форум » Отдых » Не скучать! » Одесса
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


AbchugA © 2024 Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Каталог сайтов: Николаевская область Украина онлайн Каталог TUT.BY